Teen Wolf

Объявление

http://bealpha.rusff.me/ МЫ СНОВА С ВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf » ACTIONS » ACTION о.0 we need you


ACTION о.0 we need you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m69c24N0PE1qjzzyw.gif

1. Имя:
- можете указать желаемое имя или дать право выбрать имя самостоятельно
2. Статус:
- укажите социальное положение, профессию персонажа
3. Внешность:
- сначала ознакомьтесь со списком занятых внешностей во избежания конфликтов и не забудьте оставить фото под спойлер
4. Краткое описание:
- черты характера и моменты из биографии
5. Кем вам приходится?
- тут все понятно х)
6. Связь с вами:
- либо гостевая на ролевой, либо что-нибудь ещё
7. Дополнительно:
- требования к игроку, например
- можно пример своего поста для заинтересовавшихся (под спойлер)

Код:
[b]1. Имя:[/b]
...
[b]2. Статус:[/b]
...
[b]3. Внешность:[/b]
...
[b]4. Краткое описание:[/b]
...
[b]5. Кем вам приходится?[/b]
...
[b]6. Связь с вами:[/b]
...
[b]7. Дополнительно:[/b]
...

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m961ptRlAH1qc3759o1_500.gif

1. Имя:
Эйвон (Иван) Монро | Iwan Monroe
* смена возможна
2. Статус:
- дантис, владелец антикварного магазина.
3. Внешность:
Миша Коллинз | Misha Collins
4. Краткое описание:
не нравиться характер или какая то его часть? я не возражаю на смене, но оповестите меня, что бы я хоть знала)
Эйван многогранная, интересная и одновременно пугающая личность. В его глазах всегда было что-то отстраненное, что-то пугающее. Так что друзей у него было отнюдь не много. Да и девушек его скверный характер отталкивал. Этот мужчина замкнутый и тихий, но любит пофилософствовать. Злопамятен, но не вспыльчив. Действительно предпочитает подавать блюдо, под названием "месть" холодным. Да что там холодным, просто ледяным до ужаса. Расчётлив, изворотлив. Не обделён мозгами. Дедукция - это его конёк. Не раз был сравнён со знаменитым "Шерлоком Холмсом". И поверьте, это ему очень льстит. Любит, когда ему доверяют и слушаются его. Но из тени выходить не желает. Старается совершенно не привлекать внимания на свою персону. Он и сам не понимает, чего хочет от жизни. В основном ему просто скучно и тогда Эйван начинает себя развлекать. Причём весьма не простым способом.
Хладнокровен, даже жесток. Хотя может и пощадить, если посчитает это нужным или ему просто надоест. Редко прощает и просит прощения. Лишь у "избранных" и в таких же ситуациях. И то, навряд ли это будет искренне. Монро - человек не сговорчив, если убеждён в чём-то, то вы ни в жизнь не сможете вбить ему свою точку зрения. Легче или убить его или убиться самому. Любит врать, считает, что "ложь - это великолепная сказка, которую зачастую портят правдой."
Имеет кучу вредных привычек, но всегда выглядит презентабельно и даже соблазнительно. Очень сложно запечатлить мужчину в неподобающем виде. Может сделать нечто из рук вон выходящее. Резко поменять отношения к человеку? Легко. Почувствовав наплыв эмоций, спасти кого-то? Пф, проще паренной репы. Сложно заранее предугадать его действия. На любую фразу он может ответить весьма двояко.Серьёзен, почти всегда. Но может и строить из себя весёлое вселенское добро. К слову, часто меняет маски. Всё написанное выше лишь настоящая сущность, кою знает лишь немногие. Перед остальными же его облик непоколебимо идеальный. Вечно бодрый, дружелюбный, активный и т.д. по списку, пока не познакомятся с ним поближе.
5. Кем вам приходится?
Мелисса встретила Эйвона практически сразу, как приехала в город. И при первой же встрече, ей захотелось именно его затащить к себе в стаю. Что, через некоторое время она и сделала. Так, как мужчине надоела заурядная человеческая жизнь, он был крайне рад своему обращению. Мел - единственный, ныне, человек, которому Эйван целиком и полностью доверяет. Быстро нашёл общий язык с ней, что не сказать о стае.
6. Связь с вами:
лс, гостевая. нужен скайп или icq, напишите туда и я Вам всё предоставлю :з
7. Дополнительно:
Кросспол? Да пожалуйста, главное отыгрывайте достойно :з
Активность во флуде - крайне желательна. Более ничего не требую. Приходите и я завалю вас подарками, и всем тем, что только пожелаете. *-*

Отредактировано Melissa Gordon (23-08-2012 18:43:33)

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7raskUWSM1r1h93zo1_500.gif

1. Имя:
Сара Брайс | Sarah Bryce
2. Статус:
Доктор
3. Внешность:
lucy griffiths
4. Краткое описание:
Сара – это такая девушка, которой палец в рот не клади, откусит сразу. Она не станет терпеть обиду, а сразу начнет мстить, но по-особому. А после обставит все так, что вы еще и виноватыми выйдите. Обожает манипулировать людьми, но знает, когда необходимо остановиться. Редко выходит за пределы дозволенного, если такое и случается, то потом сама отвечает за последствия. Интересный собеседник, всегда найдет тему для разговора. В подругах имеет пару человек, считает, что лучше несколько проверенных человек, нежели огромная компания лживых сучек.
В свои 23 она уже успела окончить мед университет, и устроиться на работу. Некоторое время встречалась с парнем, и даже в планах у них была свадьба, но после одного события все изменилось, и Сара разорвала всякие отношения с ним.
5. Кем вам приходится?
Пока никем, выясним по ходу, прост хочу этого человечка на ролевую *-*
6. Связь с вами:
лс, гостевая.
7. Дополнительно:
Люсечка ведь такая милашка, найдись и будь активной во флуде *-*

0

4

1. Имя:
Ванесса Яксли | Vanessa Yaxley.

2. Статус:
ученица.

3. Внешность:
на ваш выбор, главное чтобы была темненько и возраст соответствовал.

4. Краткое описание:
Маленький, добрый ангелочек. Любишь учится, любишь родителей и меня. Да хоть внешне, вы слишком милая, но в душе маленький чертенок. Вечно глаза блестят, на губах улыбочка, а в голове план по захвату мира.
Дальше развивайте своего персонажа сами.

5. Кем вам приходится?
Младшая сестренка, которой всего навсего 11 лет. Я вас обожаю, а вы обожаете меня. Хотя раньше у нас не складывались отношения, вечно кричали друг на друга и т.п..

6. Связь с вами:
Свяжитесь со мной по ЛС, после регистрации, а до этого можете в гостевой книге черкнуть.

7. Дополнительно:
Нужен активный, веселый и хороший человек, который не пропадет через два дня.

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m7j5si3I5Y1r5fie0.gif

1. Имя:
Брендон | Brandon
фамилия на ваше усмотрение.
2. Статус:
фотограф
3. Внешность:
David Tennant only*
4. Краткое описание:
Возраст: от 25 до 28.
Не буду много расписывать, только самое основное, на что вы будете опираться. Да, я бы хотела, чтобы краткое описание вы написали сами, основываясь на моем описании.
Веселый, жизнерадостный до одурения. Брендон знает Еву с детства, ведь они живут по соседству. В отличие от нее, юноша всегда рад идти на контакт с любыми. Он легко заводит друзей и почти всегда бывает зачинщиком очередного развлечения.
С детства хотел стать фотографом, кем и стал в настоящем. Может, это не приносит такого уж большого дохода, но главное, что ему нравится этим заниматься.
5. Кем вам приходится?
Еву он любит как сестру. Сама же Уотсон его братской любви не разделяет, она уже пару лет влюблена в Брендона. Конечно, девушка ничего ему не говорит и продолжает общаться с ним как и прежде. Разница в возрасте, а теперь и ее вторая ипостась, это все не так уж и положительно сказывается на ней.
6. Связь с вами:
лс
7. Дополнительно:
Не пропадать, это единственная просьба. Я не буду просить, чтобы по ходу игры Брендон вдруг полюбил Еву наплевав на ее возраст, хотя это было бы интересно.
Грамотность приветствуется, конечно же.

Отредактировано Eva Watson (25-08-2012 17:14:01)

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m86pdrnyeA1rs0tuq.gif

1. Имя:
Greta Greenberg
2. Статус:
ученица старшей школы, человек, 16 лет
3. Внешность:
Jessica Lowndes (only!)
4. Краткое описание:
Мы дружим еще с того времени, как нам исполнилось по десять. Мы с сестрой приехали к дяде на лето, а ты жила по соседству. Помню, как гуляли по лесу, исследовали всякие странные места, играли в кукол. После этого мы не так уже и часто созванивались, но после трагедии в нашей семье и после переезда ты единственная, кто поддержала, не задавая лишних вопросов. Ты такая светлая, такая хорошая, такая яркая. Я знаю. что тебе можно доверять. Ты очень воздушная, очень заботливая. Не знаю, как бы справились с Сабриной без твоей поддержки. Мне нравится твоя простота, ты не пытаешься строить из себя кого-то другого. Ты всегда веришь в лучшее.
5. Кем вам приходится?
хорошая-лучшая подруга
6. Связь с вами:
если возникнут вопросы, то пишите в лс или гостевую
7. Дополнительно:
не берите роль на пару дней, я хочу видеть активного игрока.

Отредактировано Spencer Harbor (29-08-2012 00:54:24)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m99w3cHZ631rbzq5vo1_500.gif
1. Имя:
Марти МакФлай | Marty McFly
* смена возможна, но имя лучше бы оставить
2. Статус:
ученик выпускного класса.
18 лет.
3. Внешность:
Майкл Дж. Фокс | Michael J. Fox (но только его молодость)
4. Краткое описание:
человек. (можете сделать охотником, но со своим кодексом)
Марти. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании, выпивку и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно детям. Не может перенести когда они плачут. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью годы практики помогли ему более-менее охладить свой пыл.
Он умён, умён не по годам. Знает многое из теоретических наук, немного практики и конечно же всё о тех кто ему и Мел так нравятся. Но вот в "отношениях" он не силён. В мимолётных романах - да, но в долгосрочных отношениях полный профан. Не может быть привязан лишь к одной девушки, хоть и сам это давно желает.
5. Кем вам приходится?
Лучший друг с пелёнок. В садик, так вместе, в школу - аналогично. Всегда вместе, всегда рядом. Разве что до того момента, когда девушка обратилась, в этот период времени Мел отдалилась от друга, желая всячески его защитить, а после и вовсе стала альфой и уехала в этот город. Марти, в недоумении, отправляется за ней, ведь терять эти отношения совершенно не хочется. Будут многочисленные попытки наладить отношения с девушкой, ведь парень думает, что виноват в чём-то он. Никакой романтики, по крайней мере со стороны Марти, просто преданные дружеские отношения. В последствии всё вновь будет налажено :з
От девушки же любовь с раннего детства, но ничего предпринимать она не будет, за счёт своей скромности и страха потери лучшего друга.
6. Связь с вами:
Лс или гостевая :з
7. Дополнительно:
Ох, дорогой, найдись *-*
Я понимаю, что внешность далеко не стандартная, но он же прекрасен *0*
Графикой, игрой и всем, чем только захочешь - обеспечу.

Отредактировано Melissa Gordon (28-08-2012 21:36:19)

0

8

Занята

1. Имя:
Кэнзи Мэйбл
Имя уже установилось, просто человек ушел.
2. Статус:
Ученица старшей школы, 16 лет.
3. Внешность:
Уже устоялась Ксения Соло. Я так понял, из сериала "Lost Girl". Если совсем не нравится, можете сменить.
4. Краткое описание:
Эту девушку я знаю почти с пеленок. Наши родители знакомы, семьи дружили и дружат по сей день. Именно с ней я всегда мог быть собой. Наверное, потому, что никогда не воспринимал ее как девушку. Для меня она просто шикарный и невообразимый друг детства, поэтому с ней так легко и приятно.
Конечно, я не могу рассказать ей все тонкости своей жизни, особенно, когда я понял, что она все-таки девушка. Как бы она не любила поесть, как бы сильно меня не била в минуты моей депрессии, как бы часто не спасала меня из передряг, она все равно девушка. Буквально недавно я это понял, поэтому мое отношение к ней немного изменилось. Но я не отдалился. Просто теперь мне самому хочется распутывать свои проблемы, но если я не расскажу ей всего, она убьет меня, а я еще хочу жить.
Кстати, она единственный человек, который знает о смерти моей матери. Помимо отца, Скотта и меня, конечно. Ей я все рассказал, с ней я поделился и только ей смог поплакаться. Даже МакКолу поплакаться у меня не получилось. Не хотелось, да и стыдно было плакать перед ним. А перед этой девушкой не было. Она мне почти как сестра, а сестры всегда поддержат, даже если и подзатыльником с последующими обнимашками.
5. Кем вам приходится?
Боевая подруга детства.
6. Связь с вами:
ЛС, гостевая. Да мы и выяснили все.
7. Дополнительно:
Такого человека буду просто обожать как себя. :Д Короче, ждем-с.

0

9

Занята

1. Имя:
Sophia Evans
2. Статус:
Ученица старшей школы, 17 лет.
3. Внешность:
не важно
4. Краткое описание:
Ученица старшей школы, 17 лет.
5. Кем вам приходится?
Подруга
6. Связь с вами:
лс или гостевая
7. Дополнительно:
+ обеспечен

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5r5b9k5ng1rr66wko1_500.gif

1. Имя:
Mackenzie Еvans| Маккензи Эванс
2. Статус:
Ученица старшей школы
3. Внешность:
Карен Гиллан|Karen Gillan
возможна смена
4. Краткое описание:
характер: У такой открытой и милой Девушки как Маккензи много друзей и приятелей, и, будучи общительным человеком, она расширяет их круг. Смелая, озорная и свободолюбивая, она всегда готова повеселиться. Она не позволяет себе расстраиваться, встречая препятствия и трудности на своем пути, неважно какими плохими были вчера и сегодня, Эванс верит, что завтрашний день будет хорошим. Конечно, ей не нравятся иметь дело с проблемами и болью других людей. Маккензи Эванс часто старается поддержать или посоветовать им что-нибудь, но при этом она не уделяет внимания чувствам этих людей, хотя и непреднамеренно. Дружба очень много значит для Эванс, возможно даже больше, чем любовь. Для Маккензи это счастье, если человек, с которым она работает, – её друг, поддерживающий её стремления и идеалы. Маккензи Эванс нужна как душевная свобода, так и свобода движения.
В Маккензи есть сочувствие, и она неосознанно помогает тем людям, кто в этом нуждается. У Эванс есть склонность «исправлять» жизнь других людей, что порой раздражает тех, кто не хочет меняться и тех, кому не нужна такая помощь. Маккензи считает, что любовь и забота должны подтверждаться действиями. У Маккензи Эванс сильно развито чувство долга, она уделяет серьезное внимание отрицательной стороне своего характера. Маккензи считает, что она должна бороться против подавленности и депрессий. Она предпочитает жить тихо и скромно. Она чутко воспринимает все, что её окружает. Маккензи чувствительна к шуму и к яркому свету, в том числе и солнечному. У  Маккензи Эванс есть желание узнать что-нибудь о темной стороне жизни, об оккультизме и других мистических явлениях. Отзывчивая и полная сочувствия, Маккензи очень предана тем, кого она любит, и часто позволяет другим зависеть от неё. Скорее жалостливая, чем пылкая, Макензи Эванс может привязаться к человеку, потому что ему или ей нужна любовь. Она открыта спокойным, чутким и творческим людям – поэтам, музыкантам, мечтателям – или тем, с кем чувствует глубокую душевную связь.
5. Кем вам приходится?
Сестра*_*
6. Связь с вами:
Ты меня везде достанешь ахахха
7. Дополнительно:
Найдись быстрее и роль чтобы не 2 дня брала*_*

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lqiif1rFi71qdtewi.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m079ornY1Z1qglwtqo1_500.gif

1. Имя:
Red Evans | Рэд Эванс
2. Статус:
Охотник
3. Внешность:
Киану Ривз или Джеффри Дин Морган
Они же великолепны  http://savepic.su/951834.png
4. Краткое описание:
Рэд с женой хотели детей, но Карен никак не могла забеременеть. И они решили взять ребёнка у сурогатной матери,но через несколько месяцев Карен забеременела. Пара решила оставить обеих дочек и воспитать их одинаково. Первой родилась София. С самого первого дня родители поняли,что с ней будет трудно. Рэд сам взялся воспитывать девочку, но она не поддавалась. Через пол года родилась Маккензи, спокойный и тихий ребёнок, который сразу утихомирил сестру и родители вздохнули с облегчением. Через 6 лет Карен умерла и Рэд сам стал воспитывать дочерей. С охотой на это время ему пришлось покончить. Когда девочкам исполнилось 15 лет он решил рассказать о своей профессии. Маккензи сразу решила помогать отцу и заняться семейным делом, а София как всегда воспротивилась и решила не продолжать дело отца. Она выбрала для себя более спокойный путь.
Характер: Человек-кремень,но после рождения дочек стал намного мягче ко всему относиться. В общем мы хотим,чтобы вы раскрыли эту роль сами,так что даём вам простор для фантазии)
5. Кем вам приходится?
Любимый папочка :З
6. Связь с вами:
623-339-271, лс или гостевая
7. Дополнительно:
Найдись быстрее! с: И не берите роль на 2-3 дня,этот персонаж очень нужен в игру. Твои дочери ждут тебя.

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97rlggWaV1re6hhmo1_500.gif
1. Имя:
Карлос Яксли | Carlos Yaxley.
2. Статус:
работает в участке, т.е. кого хотите из него делайте - следователем, шерифом и т.п. и т.д.
3. Внешность:
Роберт Дауни младший.
4. Краткое описание:
Вы с матушкой познакомились на курорте, но увы она влюбилась не в вас, а в вашего брата. От него она родила старшую дочь - Эвелин. Ваш брат погиб в авиакатастрофе, посему именно вас женили на матушке.
Собственно я не хочу чтобы у вас был мерзкий характер, хочу видеть любящего отца, хорошего семьянина и крутого полицейского.
Дальше развивайте своего персонажа сами.
5. Кем вам приходится?
Мы с вами очень дружны, вы меня всегда оберегали, холили и лелеяли.
6. Связь с вами:
Свяжитесь со мной по ЛС, после регистрации, а до этого можете в гостевой книге черкнуть.
7. Дополнительно:
Нужен активный, веселый и хороший человек, который не пропадет через два дня.
Я не против, если персонажа будет отыгрывать девушка.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m354rbkvl51qcop8zo1_500.gif
1. Имя:
Алиса Яксли | Alice Yaxley.
2. Статус:
либо домохозяйка, либо педагог начальных классов.
3. Внешность:
Анджелина Джоли.
4. Краткое описание:
Опять таки вы с отцом познакомились на курорте, хотя влюбились в его брата.
Женщина вы - статная, знающая как за себя можно постоять. Не любите ложь, обожаете путешествовать и читать книги. Есть две дочери я и старшая - Эвелин от брата вашего мужа.
Дальше развивайте своего персонажа сами.
5. Кем вам приходится?
У нас очень теплые отношения. Мы можем пробыть с вами в квартире целый день, постоянно тараторя о чём-нибудь.
6. Связь с вами:
Свяжитесь со мной по ЛС, после регистрации, а до этого можете в гостевой книге черкнуть.
7. Дополнительно:
Нужен активный, веселый и хороший человек, который не пропадет через два дня.

Придите любимые, негоже ребёнку одному проживать! http://s1.uploads.ru/i/cF6Bm.gif

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lpixz21czk1qcezh0o1_250.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_lpixz21czk1qcezh0o2_250.gif[/align]
[spoiler="Придержана :З"]1. Имя:
Да хоть драздапермой назовите хд
2. Статус:
школьница, моя одноклассница к тому же
бедная девочка хд
3. Внешность:
Chloe Moretz и вообще никаких обсуждений.
4. Краткое описание:
итак, пишем все сами, как желаем и хотим хд
играть не мне хд
5. Кем вам приходится?
итак, короче пришел сексуашка Коллин в новый класс по английскому, где его ждала сексуашка даздраперма, которая начала его жестоко доводить и троллить, ну а он как мальчик нихера не воспитанный начал тролить в ответ. Вот и доводит эта парочка друг друга днями и ночами.
вообще хочу забрать эту даму себе в пару
6. Связь с вами:
гостевая, я всегда вас найду)
7. Дополнительно:
тут сложней хд я жду действительно крутую девчонку с чувством юмора, которая сможет отыгрывать со мной всякие веселости и глупости. Очень желательна аська и общение вне форума, активный флуд и игра тут. И еще, если ты пишешь более 3500 символов, то тебе заявочкой выше хд я сам пишу около 3000-3500 и больше читать не буду хд я ленивый попец хд Вот короче, если не напугал являйся ко мне мое чудо http://s1.uploads.ru/i/o4PKZ.gif

0

14

http://media.tumblr.com/tumblr_mb201lwJEJ1r59b0d.gif
1. Имя:
Венеамин Петрович
ну а если честно на ваше усмотрение
2. Статус:
школьник, герой советского союза хд
3. Внешность:
nathan sykes, выслушаю ваши варианты, только без старых бородатых мужиков а-ля капитаны америки и йенчики сомерхерчики
4. Краткое описание:
итак, все на ваше усмотрение, только это должен быть действительно безбашенный чувак с массой идей как получить приключения на свой попец хд
5. Кем вам приходится?
лучший друг, заноза в заднице
6. Связь с вами:
гостевая
7. Дополнительно:
итак, я жду тебя, мэн хд я вообще не против кросспола, если вы будете симпатичной девушкой хорошим игроком) И еще, если ты пишешь более 3500 символов, то тебе нельзя ко мне хд я сам пишу около 3000-3500 и больше читать не буду хд я ленивый попец хд

Отредактировано Colin Humphry (12-10-2012 18:24:31)

0


Вы здесь » Teen Wolf » ACTIONS » ACTION о.0 we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно