Teen Wolf

Объявление

http://bealpha.rusff.me/ МЫ СНОВА С ВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 235 из 235

1

Прочитайте F.A.Q. перед тем, как задавать вопросы. :3

0

211

0

212

Жопенька),
как появится я ему передам))

0

213

Я надеюсь, ролевая активна? Игра идет? Не пустует флуд?

0

214

Морриган Фенрирсон
Завтра закрывается перекличка. Я начну чистить, удалять игроков, эпизоды и все прочее. В общем, возобновляемся. Скоро снова запашем с новой силой.)

0

215

Тогда можно ли зарегистрировать лю-гару? Просто именно благодаря Алекс и ее идее я здесь :)

0

216

Мор
Можно.) Думаю, мы это обговорим позже и введем вашу расу, скорее всего. Пока регистрируйтесь.)

0

217

заявки в партнеры проверьте

0

218

всем доброго времени суток)
у вас хороший дизайн, и и оформление, и все хорошее, за исключением самого главного: активность.
ребят, я бы к вам присоединилась, с удовольствием, но проблема в том, что активность практически нулевая, а жаль.
я хотела спросить - вы не думаете ничего типа перестройки, или переезда? это, конечно, крайняя мера (перестройка), но зачастую именно она спасает. обидно было бы, если бы форум заглох)

0

219

фредди
Да все только и думаем, если честно. Появился у нас новый админ, который должен был помочь с дизайном, да пропал. Этот дизайн мы использовать больше не можем, нам нужен другой. Тогда и переехать можно было бы (разве что смысле не вижу, чем плох этот адрес?).
Если вы хотите помочь в восстановлении форума, то мы вас примем с распростертыми, честно.

0

220

ну, понимаете, если хотите остаться здесь, то стоит закрываться на перестройку, ибо зачастую, увидев форум единожды, и, если он не понравился, в следующий раз человек навряд ли отреагирует по - другому)
тогда, думаю, для начала лучше просто почистить темы, сменить текстовое оформление хотя бы визуально, и все такое.)
моя проблема в том, что я не знаю, кого мне брать, а так бы присоединилась.)

0

221

фредди
Что ж, как только начнутся каникулы, займусь этим делом.
Эта проблема решается неканоном обычно.)

0

222

хорошо, удачи вам.)
а как вы относитесь к кроссполу?
я бы взяла Айзека Лейхи Оо

0

223

фредди
Ничего не имеем против. Берите, кого хотите.)

0

224

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Криса Арджента и Эллисон (надеюсь с собой дочурку привести), на неделю, если это возможно

0

225

Здравствуйте. Я вижу админы тут целеустремлённые поэтому с радостью помогла бы с квестами и графикой(дизы не делаю)

Хотелось бы узнать про этих 2-х особ, какие на них планы?
Александра Мэтьюс
Амелия Легран

0

226

Добрый день, я увидела, что вы перезапускаете ролевую и пришла, я видела вас и в самом начале и в рассвете, но не будем об этом, хотелось бы уточнить кто вам сейчас нужен больше всех (женские, канон желательно)?

0

227

инкогнито написал(а):

Александра Мэтьюс
Амелия Легран

Мы очень рады будем любой помощи) можете оставить связь?
планы самые большие хд обещаю сразу ввести в квест даже может сама игру начну хд

.... написал(а):

....

Нам нужна Эллисон да вообще все нужны ибо из канонов у нас только Эрика и Лидия..
Вы тоже хотите оказать помощь? Мы будем оочень признательны любой хд можно тоже попросить вашу связь?

0

228

Все, кто ещё жив и с нами и жаждит мне помочь прошу отписаться мне в асю дабы можно было объединиться и воссоздавать проект!
609208859

0

229

Sophia Evans написал(а):

Эрика и Лидия..

Тпрууу. А Я?! Обидела вообще.
И открой Аську для всех, а то мне сообщили, что
"София принимает сообщения только от контактов из его контакт-листа или от контактов, зарегистрировавших свои телефонные номера. Для отправки сообщений София, пожалуйста, зарегистрируйте ваш номер телефона в ICQ или добавьте София в свой контакт-лист. После того, как София добавит вас в свой список контактов, вы сможете отправлять ему сообщения."

0

230

Здрасьте :3 скажите пожалуйсто, что у вас происходит на ролевой и нужна ли вам Эллисон?

0

231

Здравствуйте, ваша ролевая активна или уже нет?)

0

232

Проходила мимо
Здравствуйте. К сожалению, нет.

0

233

Жаль, у вас замечательная ролевая)))

0

234

Stiles Stilinski
Если будете переезжать или возобновлять зовите, у вас тут клевая команда)

0

235

новый проект админов: http://brownbitch.rusff.me/

0


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно