Teen Wolf

Объявление

http://bealpha.rusff.me/ МЫ СНОВА С ВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 235

1

Прочитайте F.A.Q. перед тем, как задавать вопросы. :3

0

181

Ник,
1.Игра у нас продвигается)и после регистрации вам будет сразу написан квест :з
2.В игру нужны все :з ну наверное парни,охотники)не хотите в пару пойти?

0

182

Sophia Evans написал(а):

1.Игра у нас продвигается)и после регистрации вам будет сразу написан квест :з
2.В игру нужны все :з ну наверное парни,охотники)не хотите в пару пойти?

пока вроде бы нет. (:
Океей) Тогда... Возраст 19-22 подойдет? И внешность не могу выбрать. Люблю вот Ксавьера Сэмюэля и давно хочу поиграть Джаредом Падалеки спн медленно, но верно поглощает вашу жизнь, ага%-)

0

183

ололо. можно, пожалуйста, придержать персонажа из нужных - пост 13? :3

0

184

Ник,
Подойдёт конечно)Давайте Джареда возьмёте? обожаю его,даа :з хотела вас к себе в пару забрать ну ладно)Моему гарему не хватает только Джа,нну :з
ололошенько,
За Вами на 3 дня)

0

185

Значит Джа придержите)

0

186

Ник
За Вами.)

0

187

Ник,
http://s1.uploads.ru/i/tuc4M.gif

0

188

ам
персонаж был придержан мной, а на него уже написали анкету (по заявке в нужных)
кхм..

0

189

ололошенько
Вы говорите о Fire Mills? Если да, то, во-первых, почем нам было знать, Вы это написали анкету или нет. Простите за это, мы просто не отслеживали ничьи IP. Во-вторых, я не удовлетворен той анкетой и человек пока не принят. Вы всегда можете написать свою анкету. Тогда, если анкета будет лучше, роль будет Ваша.

0

190

почему бы вам не поставить пиар вход? очень полезная штука.

0

191

...
Он же у нас стоит. оо Разве нет? Сейчас проверю.
Да. Она есть и она рабочая.

0

192

Предлагаю создать акцию ан дядю Дерека, думаю такой харизматичный мужчина сразу придет на ролевую - жует попкорн-

0

193

Kenzi Mable
Питер Хейл есть в акции канонов, в списке.) Так чтоо.

0

194

Stiles Stilinski
-потирает лапы- ок))))

0

195

Добрый вечер.
Допустима ли регистрация приезжего охотника и омеги, если последний находится под контролем у первого?

0

196

х)
Оу. Интересная история, конечно, но слишком много у нас получается разрозненных семей охотников. Может быть, вы лучше возьмете кого-то из существующих охотников (их осталось по акции двое), а оборотня-омегу оставить можно.

0

197

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но прежде чем приступить к регистрации, я хотела бы задать один немаловажный вопрос. Могу ли я создать персонажа, который будет являться оборотнем несколько иного типа и вида?... Если надо, могу полностью расписать особенности этого вида.

0

198

Алекс98,
Приветствую)очень лестно :з
распишите, мы посмотрим и подумает)

0

199

Тогда, надеюсь, вы не будете против, если все описание я выложу завтра.    8-)

0

200

Алекс98,
Конечно нет) Будем ждать)

0

201

"мой" оборотень - это лю гару, принадлежащий древнему роду французских оборотней. И оборотнями они являются в прямом смысле этого слова - могут обращаться в волков. Правда, в больших волков - масса тела остается та же, что и в человечьем обличье (объем шерсти не учитывается). В число отличия от оборотней-ликанов, входит также и то, что их слабостями являются не рябина и аконит, а серебро и белая амела. Продолжительность жизни лю-гару довольно длинная, чему благоприятчтвует скрытый образ жизни. Лю-гару объединяются в более социализованные общества, чем ликаны; такое общество среди них называется кланом, а не стаей. Кроме этого, у альф и бет клана отстутствуют физические отличия - в физическом плане они равны. Но только альфа может устанавливать теепатическую связь между собой и членами клана. В каждом клане изначально есть две родовые линии "альф". Но тут нужно учитывать, что "ген альфы" передается только одному потомку - и не обязательно старшему. Почему "возможных альф" двое? На это легко ответить. Чтобы, если членов клана не устривает вероятный вожак, они роли выбрать другого. Да-да, "главу" клана определяет не только итоговая схватка, но и выбор самих "лю-гару". При этом в клане не могут одновременно существовать двое действующих альф - иначе неизбежно возникло бы соперничество. Так что, в том случае, если один из них не хочет быть вожаком, он просто "подавляет" этот ген и до поры до времени является обыкновенным оборотнем. Но тут следует учитывать, что этот волк в любой момент может бросить вожаку вызов на правах своей крови.
Для лю-гару также большое значение имеет луна. Многие из них издревле поклоняются ей, как богине, а не проклинают. И этому есть свое объяснение. Лишь луна по огает сдерживать "внутреннего зверя" внутри. "Бешенство" лю-гару порождает не полная луна, а ее отстутсвие. Оно буквально сводит лю-гару с ума.
Оборотничество лю-гару считают истинным даром. Оно передается как наследственным путем, так и через укус. Но укушенные оборотом не могут обращать новых, и, учитывая этот факт,  а также то, что "недостойных" они не обращают, лю-гару осталось очень мало. Всего три небольших клана - один в Нью-Орлеане, второй в Париже, ну а еще один затерялся где-то в Европе.
Также у лю-гару регенерация более замедленная, чем у ликанов - если бы она была такой же быстрой, при обращении кости бы срастались прежде, чем нужно.
Заранее извиняюсь за свою вынужденую задержку и за многочисленные орфографические ошибки (пишу с телефона).
Если идея мо вам не очень по душе, могу сделать "обыкновенного" оборотня - человека, обращающегося в волка.
Ну, что думаете?..

0

202

Хм..... Эй?..

0

203

Алекс98,
Простите, что задержалась с ответом..идея мне нравится можно попробовать сделать такого оборотня)
Будем ждать Вас на ролевой)

0

204

Ух, спасибо за положительный ответ!!!))))) в таком случае ждите меня где-то после числа 11)))

0

205

Здравствуйте, а ролевая активна???

0

206

Жопенька),
почти)

0

207

Тогда у меня вопрос: А может быть девушка у Айзека?))

0

208

Жопенька),
наверное лучше задать этот вопрос именно ему) чисто теоретически да :з

0

209

Тогда жду его)

0

210

Жопенька),
у Вас есть связь?

0


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно