Teen Wolf

Объявление

http://bealpha.rusff.me/ МЫ СНОВА С ВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 235

1

Прочитайте F.A.Q. перед тем, как задавать вопросы. :3

0

151

Жаль, оборотня неканона нельзя( у меня на него как раз есть анкета, которую я так и не отыграла( Я тогда поразмышляю пока охотник или человек) и еще маленький вопрос, а можно человека, который потом станет или оборотнем или охотником?

0

152

Rika Calisun
Охотником стать будет в какой-то мере сложнее. Все-таки, охотники - устоявшиеся семьи, даже если они все не родственники. А вот оборотнем стать будет можно от укуса Альфы. Два Альфы у нас уже есть, а один пока по акции свободен.

0

153

Не брутальные мужики это не мое) тогда напишу анкету на днях:)

0

154

Rika Calisun
В том смысле, что этот брутальный мужик может вас укусить, но только когда его займут.)
Ждем с нетерпением.

0

155

Вуху, у вас есть ребенок на ролевой. уже интересно.
Нужен ли кому-нибудь ребенок с внешностью

0

156

саша,
Да,дети у нас есть.Но я не помню,чтобы кому-нибудь нужны были дети. Есть у вас конкретные идеи по развитию персонажа?
Может возьмёте другую роль?

0

157

Да,дети у нас есть.Но я не помню,чтобы кому-нибудь нужны были дети. Есть у вас конкретные идеи по развитию персонажа?

пока нет

Может возьмёте другую роль?

к сожалению никого не могу себе подобрать, так как играю только детьми

0

158

саша написал(а):

пока нет

может быть так:вы росли без родителей с например бабушкой

саша написал(а):

к сожалению никого не могу себе подобрать, так как играю только детьми

ладно,будем придумывать персонажа для вас)

0

159

саша
Детишки - это круто. Развиваем возрастные категории на ролевой. :д

0

160

как насчет внебрачного ребенка Стайлза и Дерека?  http://s1.uploads.ru/i/Wg5zH.gif

0

161

Здравствуйте.
Очень заинтересовал персонаж Scarlett Danver из акции охотников, можно ли мне его придержать на несколько дней? (но я не уверена, что за три дня справлюсь с биографией)
Найдётся ли мне место в сюжете?
И ещё одно, можно ли сменить Бритни на Хейли Вильямс? Просто мне сам персонаж нравится, а вот внешность не очень.

0

162

Jack Humphry
Дима! :д Дерек пропал вообще. :о Не появляется. Какие дети?
Bettу
Доброго дня.
Персонажа придержим.
Место в сюжете найдется всем, не переживайте.)
Внешность можно менять на ваше усмотрение.

0

163

Увидела за время моего отсутствия такое обсуждение началось.

может быть так:вы росли без родителей с например бабушкой

без родителей не то, хотя можно подыскать страшего брата и сестру и быть занозой в их заднице.

0

164

саша написал(а):

без родителей не то, хотя можно подыскать страшего брата и сестру и быть занозой в их заднице.

Люди часто берут нужных персонажей, так что, почему бы и нет? К тому же, можно поискать родителей. Вдруг, кто-то пойдет на эти роли.

0

165

Люди часто берут нужных персонажей, так что, почему бы и нет? К тому же, можно поискать родителей. Вдруг, кто-то пойдет на эти роли.

да можно и без родителей, если уж искать брата или сестру хочубратаиэтонамекхд желательно из активных на форуме

0

166

саша написал(а):

если уж искать брата или сестру хочубратаиэтонамекхд желательно из активных на форуме

Тогда это вам уже нужно будет переговорить с самими игроками. Зарегистрируйтесь, поговорите.) Может, кого-то это привлечет.

0

167

Тогда это вам уже нужно будет переговорить с самими игроками. Зарегистрируйтесь, поговорите.) Может, кого-то это привлечет.

у вас есть упрощенный прием? Акция или там что-то подобное). Или просто зарегистрироватся и во флуде все выяснить?

0

168

саша,
Здравствуйте, прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но хотелось бы спросить, а какой именно возраст вас интересует?

0

169

Сладенькие, это опять я:3
Стайлз, куда делся Хамфри младший?:)

0

170

Я забрать его хочу)

0

171

Джекси
Блин, кто-то его случайно из акции удалил. Я не знаю, есть ли у Димы сохраненная акция на компе. Но ты регистрируйся, иди все равно по акционной анкете.

0

172

Здравствуйте, прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но хотелось бы спросить, а какой именно возраст вас интересует?

ничего, беру внешность Вали Ляпиной, поэтому лет так от 10 до 13

0

173

саша,
Давайте вы зарегистрируетесь и мы всё более детально обсудим?:З

0

174

Sophia Evans написал(а):

Давайте вы зарегистрируетесь и мы всё более детально обсудим?:З

зарегестрировалась

0

175

Стайлз, ты думаешь я помню как его звали? хд

0

176

Джекси
Колин Хамфри. :3

0

177

Sasha Mace
Здравствуйте еще раз. Вам я все-таки советую поговорить с игроками. Если кто-то захочет сестренку, то дело ваше.) Если нет, тема нужных персонажей всегда открыта.

0

178

Доброго дня всем.
Адама Миллера по акции придержите, пожалуйста до вечера.
И внешность Криса Эванса
Заранее благодарю

0

179

Адам,
За вами *_*
Ждём)

0

180

Все хожу вокруг да около. Замечательный форум и дизайн супер. Назрела парочка вопросов:
1. Как у вас с игрой? Активная/ нет?
2. Кто больше требуется? Парни/ девушки, охотники/ люди?

0


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно