Teen Wolf

Объявление

http://bealpha.rusff.me/ МЫ СНОВА С ВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 235

1

Прочитайте F.A.Q. перед тем, как задавать вопросы. :3

0

61

я не могу без происшествий *фэйспалмится*
смените пожаалуйста пароль у Евы на что-нибудь простое, я случайно ошиблась в имейле и отправила его черт знает куда хд

0

62

велеена
Сменил на 1111.

0

63

скажите, а неканоны принимаются по полной анкете?и как вы относитесь к их появлению на ролевой?

0

64

lfff написал(а):

скажите, а неканоны принимаются по полной анкете?и как вы относитесь к их появлению на ролевой?

Добрый вечер)
вообще, неканонов пока принимаем, но желательней было бы канона, ясное дело)
да хорошо относимся хд
любим, лелеем и т.д. хдд

0

65

Добра вам) мы с подругой хотим придти к вам.
Скажите, а планируются у вас еще акции с женскими персонажами? Не можем выбрать никого из предложеных.
придержите внешность люси хейл и фиби тонкин еще мне)

0

66

уна
Доброго вечера.
Приходите обязательно. Акции пока не планируются, думаю, можете брать неканонов. По акциям итак народ идет, и довольно активно, так что неканоны тоже нужны.
Внешности придержим.

0

67

Спасибо*
дело в том, что я могу расписать характер. но на биографиях всегда зависаю, может будет кто-то подавать заявку в нужные на женских персонажей?

0

68

уна
М. Уже есть одна принятая анкета неканона. Вам нужно будет лишь прописать основные факты в биографии персонажа, это не так страшно. как полная, поверьте. Этого будет достаточно.)

0

69

мм, а можно девочек близнецами сделать? на вашей ролевой нет запретов на них, а то уже сталкивались.. :)

0

70

lfff
Можно, конечно, раз вы вместе приходите, вам и флаг в руки! :3

0

71

спасибо, парни, скоро будем) фиби тонкин держите для нас :33

0

72

lfff
Придержана.)

0

73

скажите, а внешность Скарлетт из акции на охотников вотпрямваще не поддается смене?)

0

74

слизь написал(а):

скажите, а внешность Скарлетт из акции на охотников вотпрямваще не поддается смене?)

Доброй ночи вам, в акции написано. что внешность можно сменить при желании, так что администрация не будет против, я думаю)

0

75

слизь
Конечно не против, раз написали. Можете смело менять.

0

76

доброй ночи) скажите, а Пауле Лейден можно сменить внешность?) Добрев раздражает, чес слово)

0

77

090 написал(а):

доброй ночи) скажите, а Пауле Лейден можно сменить внешность?) Добрев раздражает, чес слово)

так-то да)внешности в акциях разрешено менять)

0

78

не нашла нигде данной информации, скажите пожалуйста, у вас система игры эпизодическая или локационная?

0

79

disaster написал(а):

не нашла нигде данной информации, скажите пожалуйста, у вас система игры эпизодическая или локационная?

эпизодическая

0

80

0

81

трымпым
Дело в том что лидия будет 1 сентября она заявку об уходе оставляла.
А вот Эллисон нам очень нужна, скоро квест и она там как бы есть. Было бы отлично видеть вас в такой роли)

0

82

Здравствуйте, придержите Элли, пжлст. :3

0

83

мисс написал(а):

Здравствуйте, придержите Элли, пжлст. :3

она уже придержана была

0

84

А придержана железно прям? Игрок точно появится?
Если вдруг нет, то придержите все же за мной.

0

85

придержите Скотта, пожалуйста ))

0

86

sc
Конечно. :3

0

87

доброй ночи) а я тут посмотрела, что Лидка уже несколько дней не заходила хд может быть нужна новая?

0

88

бум написал(а):

доброй ночи) а я тут посмотрела, что Лидка уже несколько дней не заходила хд может быть нужна новая?

нет, она отписалась в отсутствиях)

0

89

мисс написал(а):

А придержана железно прям? Игрок точно появится?

Теперь точно железно. Игрок появился и подал анкету.

0

90

ребятушки, эрика занята?

0


Вы здесь » Teen Wolf » GUEST ROOM » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно